12-й тур, 2-й дивизион «В» / 3-й дивизион «В»

12 тур чемпионата, наши команды открывали воскресный день встречей дублирующих составов Волны и Миллениума, матч проходил на стадионе Труд. Мы расскажем кратко о игре.

Состав на игру: в воротах Игошев ( во втором тайме вышел Срибный) . В поле: Байирга Бабинибе ; Содик Адегохе Мухаммед ; Тохомдет Лонгнан ; Эсу Давид ; Гричанюк Василе ; Гуелл Виллиан ; Журавлёв Игорь ; Журихин Дмитрий ; Ржевский Павел ; Траоре Мадйио ; Адебайор Мишель ; Балогун Габриел ; Кужлев Андрей ; Черныш Дмитрий. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Встреча Миллениум дубль и Волна дубль началась в 16.00 по Мск. Волна вышла собранной и готовая выполнить установку тренерского штаба. Обе команды проводили атаки , но удача в этоть день была на стороне соперника. Миллениум  дважды поразили ворота Волны в начале первого тайма и в начале второго тайма. У нашей команды было достаточно опасных моментов в течении всей игры , но к сожалению Волна не смогла забить. Итоговый счет 0-2.

Спасибо болельщикам за поддержку и желаем только побед нашей команде!

Спустя полтора часа после игры дубля, основная команда играла с командой Кристалл.

О составе: Игошев Егор ; Азизов Афзал (вр); Горнаев Роман ; Содик Адегохе Мухаммед ; Гричанюк Василе ; Журавлёв Игорь ; Ржевский Павел ; Траоре Мадйио ; Усеинов Сейран ; Адебайор Мишель ; Балогун Габриел ; Кужлев Андрей ; Самойлов Александр ; Черныш Дмитрий ; Шашков Андрей ; Главный трене: Азизов Афзал Садыкович.

О игре:  Волна и Кристалл перед очной встречей являлись соседями по турнирной таблице. И в случае успеха, Волна поднялась бы выше.  Наша команда вышла с хорошим настроем и желанием взять три очка. На первых минутах Кристалл имел две возможности, что бы открыть счет, но нападающий Кристалла не смог реализовать свои моменты.  Волна смогла ответить Кристаллу уже на 4 минуте. С передачи Дмитрия Черныша мяч в ворота забивает  Андрей Шашков.  В течении всего тайма команды искали возможность забить, но на 12 минуте Волна увеличивает счет. Мяч на счету Траоре, голевая передача на счету Шашкова.  Отметим уверенную игру нашей линии обороны Содик, Усеинов и Траоре уверенно накрывали все атаки соперника. На 28 минуте в ворота Кристалла был назначен пенальти. Вратарь парировал удар Андрея Шашкова.  А на 29 минуте Крислалл сокращает разрыв в счете, мастерским ударом с центра поля игрок Кристалла смог поразить ворота Волны. Азизов к сожалению не смог парировать этот удар. Команды ушли на перерыв при счете 1-2.

Второй тайм: Волна получив тренерскую установку, вышла с настроем победить. Но и соперник горел желанием взять три очка.  На 34 минуте наша команда забивает гол! Автором  гола становится Гричанюк Василе, голевая передача на счету Дмитрия Черныша.  Кристалл смог вновь сократить счет на 39 минуте, игрок Кристалла забил мяч головой после навеса партнера. Счет стал 2-3.  С 40 минуте Волна прибавила в движении и соперник был просто не готов к таким скоростям и темпу в игре.. на 41 минуте , отличная передача Шашкова и Мишель Адебайор забивает четвертый гол команды! На 43 минуте уже Шашков реализовал свой момент прекрасным обводящим ударом в дальний угол ворот. Голевая передача на счету Василе. На 48 минуте началась очередная атака Волны.. с левого фланга ее начал наш защитник Содик. Исполнив диагональ через все поле.  6 мяч Волны забивает Траоре. Голевая на счету Шашкова. Но на 50 минуте в наши ворота был назначен пенальти и вторую желтую получил Усеинов. Удаление и реализованный пенальти Кристаллом давало надежду сопернику. 3-6 после пенальти.  Но наша команда  перестроилась и смогла забить два мяча в ворота соперников, на 53 и 58 минуте Мишель Адебайор оформляет хет-трик. Кристаллу  удалось в оставшееся время забить ,но результат был сделан. Заслуженная победа Волны. Поздравим команду с победой и пожелаем побед во всех оставшихся турах. Отдельное спасибо болельщикам!