13-й тур МЭНС и Космос и 8-й тур Д.Э.Л.

В прошедшие выходные наши команды играли 13 тур Чемпионата, и основная команда играла перенесенный 8 тур с командой Д.Э.Л.

3 ноября Волна играла с командой МЭНС.  И сразу  о составе: Игошев Егор (вр); Срибный Никита (вр); Азизов Афзал ; Мелешкин Евгений ; Содик Адегохе Мухаммед ; Гричанюк Василе ; Ржевский Павел ; Ротару Игор ; Траоре Мадйио ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Самойлов Александр ; Шашков Андрей ; Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Свисток судьи. Матч начался. Наша команда с первых минут начала атаковать ворота соперников. Первый гол Волна забила на 6 минуте, розыгрыш свободного удар и Андрей Шашков наносит точный удар. А на 10 минуте встрече Шашков забивает второй гол. При обеих голевых атаках голевые передачи на счету  Александра Самойлова.  В течении всего тайма Волна планомерно продолжала атаковать. На 22 минуте Самойлов забивает с передачи Адебайора, отличное понимание показали игроки в этой голевой атаке. При счете 3-0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм. Первые минуты показали сильный настрой на победу в игре. Уже на 41 минуте Самойлов забивает с передачи Шашкова, а на 42 минуте Александр Самойлов оформляет хет-трик. Соперник ответил на 45 минуте контратакой и смог поразить наши ворота. На 46 минуте Волна забивает. Пас Ржевского на Андрея Шашкова , удар и мяч в воротах. 6-1! Хет-трик оформляет Андрей Шашков. Отметим всех наших игроков , все играли отлично в отчетной игре. Финальный свисток судьи матча, итоговый счет 6-1.

#Спасибо команде и нашим болельщикам!

4 ноября наш дублирующий состав играл с командой Космос.  О составе на игру: Дунаев Вячеслав (вр); Бондаренко Денис ; Мелешкин Евгений ; Содик Адегохе Мухаммед ; Гричанюк Василе ; Гуелл Виллиан ; Журихин Дмитрий ; Ржевский Павел ; Ротару Игор ; Русских Илья ; Траоре Мадйио ; Хансуваров Дамир ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Игра получилась очень интересная, эмоциональная. В активе Космоса к 13 туру в графе очки было ноль и понятно что Космос очень хотел взять первые очки в чемпионате. А Волна дубль решала не только турнирные задачи но и наигрывала игру в пас.

Коротко о игре: Первый тайм прошел с подавляющем превосходством Волны. Хорошая игра в пас, удары по воротам, надежная игра защиты при контратаках соперника. Первый гол, на 11 минуте, на счету Дамира Хансуварова, голевая передача Траоре. На 13 минуте После передачи Хансуварова, гол забивает Дмитрий Журихин. На 14 минуте Мишель Адебайор забивает с передачи Траоре. 3-0. На 17 минуте Космос отыгрывает один мяч. Первый тайм 3-1.

Второй тайм: 32 минута с передачи Игоря Ротары, мяч забивает Траоре. На 34 и 37 минуте космос делает счет 4-3. На поле выходит вновь Адебайор и при поддержки Русских и Гричинука , на 44 и 46 минуте оформляет хет-трик и делает счет 6-3. Но к чести Космоса у них нашлись силы и конечно немного удачи. На 49,56,58 минутах , делают счет 6-6. У нашей команды был 100% момент в конце игры, но Траоре пробил во вратаря. Поблагодарим болельщиков, пожелаем удачи сопернику в чемпионате, а ничья станет хорошим напоминанием что играть надо до последней секунды матча!

5 ноября, понедельник, в праздничный день Волна проводила игру  8 тура Чемпионата против команды Д.Э.Л.

О составе: Дунаев Вячеслав (вр); Азизов Афзал ; Горнаев Роман ; Содик Адегохе Мухаммед ; Алматов Тимур ; Гричанюк Василе ; Ржевский Павел ; Русских Илья ; Усеинов Сейран ; Хансуваров Дамир ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Самойлов Александр ; Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Первый тайм: свисток судьи. Матч начался. Две команды настроены на победу. Волна весь первый тайм играл первым номером и на 17 минуте после удара Тимура Алматова по воротам, на добивании великолепно сыграл Мишель Адебайор. Счет стал 0-1. Волна раз за разом атаковала ворота соперников. Но Д.Э.Л. на 21 и 27 минуте провел две атаки, которые завершились взятием ворот. На перерыв команды ушли при счете 2-1.

Второй тайм: весь тайм Волна старалась сравнять счет, момент за моментом но мяч не хотел идти в ворота соперника. Редкие контратаки соперника накрывались нашей защитой Усеинов и Содиком. И все же темп соперник не выдержал и Волна смогла на 55 минуте сравнять счет. Самойлов сделал передачу, в штрафную и Павел Ржевский забил гол! 2-2. На 58 минуте с передачи Самойлова, прекрасным ударом головой, забивает Мишель Адебайор. Счет 2-3. На 60 минуте уже автор двух голевых передач Александр Самойлов забивает гол в ворота Д.Э.Л., счет 2-4, голевая передача Алматов. Свисток судьи ,2-4 победила Волна!

Спасибо команде, спасибо болельщикам. Пожелаем нашей команде побед в оставшихся турах.