post

30 октября, День тренера в России.

Сегодня, 30 октября в нашей стране отмечают день тренера. Команда, руководство, болельщики Футбольного клуба «Волна» поздравляют своего Главного тренера, Азизова Афзала Садыковича.

Желаем Вам крепкого здоровья, благодарим вас за ваш труд, упорство и характер.

Тренер — важная и далеко не простая профессия. За последние годы работы в команде «Волна» , наш тренер смог завоевать с командой награды первенства, достичь высоких результатов в турнирах. Активно работает на детско-юношеском направлении. Команда всецело доверяет и оказывает поддержку нашему наставнику. Уверены, что вместе с нашим тренером команда сможет преодолеть все трудности и добиться наивысших результатов во всех турнирах.

post

Волна vs Фаворит

20 октября , в 11 туре чемпионата , наша команда принимает команду Фаворит. Матч пройдет на стадионе «Пламя». Начало в 20:40.

Адрес стадиона: г. Москва, 2-я Вольская ул., д. 16, кор.,4

Приглашаем всех болельщиков , поддержать нашу команду. Напомним что Волна провела 8 игр, 2 игры отложены и будут сыграны позднее. За прошедшие игры Волна имеет в своем активе ноль побед. Пожелаем нашей команде показать качественный футбол, набрать очки в предстоящем матче.

ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!
ПРИХОДИ ЗА ЭМОЦИЯМИ!
ВОЛНА ТВОЙ КЛУБ!

post

Акция «Школьный Портфель»

Уже второй год подряд Футбольный клуб “Волна” поддерживает Благотворительную Акцию «Школьный Портфель», которую проводит Фонд «Река Жизни» @lifefund.ru

Суть этой акции проста — помочь подготовить к школе детей из малоимущих и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и тяжелыми заболеваниями (онкология, муковисцидоз и тд), а также семьи с приемными детьми.

Сделать это очень просто:
? купить рюкзак с наполнением и доставить организаторам акции
? перечислить добровольные пожертвования на счёт Фонда «Река Жизни» (в два клика через #ЯндексКасса на сайте фонда lifefund.ru)
? принять участие в доставке рюкзаков детям
? рассказать об акции в соцсетях, друзьям, коллегам

Подробнее об акции на сайте школьныйпортфель.рф

Давайте вместе менять наш город к лучшему!

post

Сезон 2019/20

Уже совсем скоро, 10 августа, стартует новый сезон. Наша команда примет участи в чемпионате Первой лиги. Приглашаем всех болельщиков в новом сезоне поддержать любимую команду. Ждем Вас на играх Волны.

post

100 мячей Мишеля Адебайора за Волну!

В полуфинальном матче Кубка ЛФЛ , нападающий Волны ,Мишель Адебайор, на 54 минуте матча, стал автором третьего гола в матче против Линии Алькор.
Наш 99 номер достиг отметки в 100 мячей, забитых в официальных играх за команду! Поздравляем Мишеля с этим достижением и пожелаем ему продолжить радовать команду и болельщиков в новом сезоне!

Отметим что в прошедшем сезоне Адебайор стал самым забивающим игроком , 74 мяча в сезоне 2018/19.

post

Волна в полуфинале Кубка!

МСК 2-3 Волна. 15 июня на стадионе Нефтяник прошел матч 1/4 финала кубка ЛФЛ. Наша команда играла с командой МСК. В упорной борьбе Волна сломила сопротивление соперника.

Состав: Дунаев(вратарь). В поле: Соибов, Нишонов, Траоре, Бокиев, Куами, Адебайор, Назаров, Горнаев, Содик, Бондоренко, Махпиралиев. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Статистика 1/4. Счет МСК 2-3 Волна (первый тайм 1-2). Голы: 5мин. -, 23 минута Мазпиралиев (пенальти), 27 минута Махпиралиев ( Голевая передача Бокиев), 41 минута Бокиев ( Голевая передача Траоре), 55 минута -. Предупреждения: Махпиралиев.

Поздравим наш коллектив с выходом в полуфинал!

post

Волна выходит в 1/4 финала Кубка.

12 июня 1/8 финала Кубка ЛФЛ.

Волна встречалась с командой Дубровка. Наша команда одержала уверенную победу над соперником со счетом 6-2.

Состав на игру: в воротах Тчонгуанг. В поле: Куами, Адебайор, Бокиев, Бондаренко, Траоре, Журихин, Назаров, Махпиралиев, Горнаев, Гричанюк, Ржевский. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Статистика. Голы: Ржевский 2(21 и 29 минута), Бокиев 2(36 и 45 минута), Назаров 1(50 минута), Махпиралиев 1(56 минута). Голевые передачи: Махпиралиев 2, Соибов 2, Назаров 1. Предупреждения: Соибов , Ржевский, Адебайор, Махпиралиев.

Поздравляем нашу команду с победой!

post

5 мячей Игоря Журавлева приносит Дублю Волны победу в заключительном туре в 3 «В»

9 июня наша команда играла с командой КСЦ-Успех, в заключительном 38 туре чемпионата, в Третьем дивизионе «В».

Игра начиналась в 10 утра, но в столице установилась такая жаркая погода что уже в 10 утра температура воздуха была +30. Обеим командам предстояла не простая ига в изнуряющую жару. Но помимо погоды Волну ждало совсем неприятное событие, нашей команде пришлось начать игру в шестером, то есть -2 игрока. Только на 4 минуте матча Волна заиграла в семером. В таком составе нашим игрокам предстояло провести всю игру…

О составе: в воротах Мишель Тчонгуанг. В поле: Андрей Кужлев, Денис Бондаренко, Влад Любчик, Журавлев Игорь, Содик Адегохе Мухаммед, Гричанюк Вася. На бровке руководил Евгений Мелешкин.

Волна с первых минут ушла в оборону, и смогла сдержать натиск соперника. Лишь на 4 минуте , позиционная ошибка , позволила соперникам забить Волне гол. Счет стал 1-0. В эту самую минуту в игру вошел Содик. Хотя Волна и оставалась в численном меньшинстве, в семером было возможным надеяться на контратаки на ворота соперников.

Уже на 7 минуте , тактика Волны стала приносить результат. После передачи Дениса Бондаренко гол забивает Вася Гричанюк. Счет стал 1-1. Уже через минуту забивает Игорь Журавлев. Голевая передача на счету Влада Любчика. Шоком для соперника стал наш третий гол на 9 минуте. Гол на счету Журавлева. Счет стал 1-3. Отметим всех наших игроков в этой игре, не смотря на сложную ситуацию каждый работал на поле на все 100%. Подсказывали и подстраховывали друг друга. На 19 минуте Волна пропустила мяч. Счет стал 2-3. Счет возможно и сравнялся в первом тайме, но игра нашего вратаря была на высоте. Несколько прекрасных сейвов не позволили сопернику праздновать взятие наших ворот. Команды ушли на перерыв при счете 2-3 в пользу нашей семерки игроков.

Второй тайм: с первых минут соперник начал давить. Волна продолжала всей командой держать оборону. Волна дорожила мячом и ждала своего шанса. На 35 и 36 минуте Журавлев делает счет 2-5. Активно в эпизодах поучаствовали все игроки команды. Просто молодцы парни! На 38 минуте , соперник смог сократить счет 3-5. А точку в матче поставил ,на 53 минуте, Игорь Журавлев с передачи Кужлева. Счет стал 3-6.

Волевая победа Волны! Спасибо команде за игру, спасибо всем кто следит и поддерживает команду. Всех с победой!