post

Кубок «Перспектива-2020»

Новости:
Уважаемые любители футбола. Дорогие болельщики. После большого перерыва наша команда стартует в предсезонном турнире «Перспектива-2020».

Накануне , 21 июня состоялась жеребьевка группового этапа Кубка. Наша команда попала в группу «М». Соперники по группе стали представители высшего дивизиона, команда Атлетико. Команда представляющая второй дивизион Юнайтед. И команда третьего дивизиона Голливуд.
Турнир пройдет с 4 июля по 16 августа.
Пожелаем команде хорошей игры, следите за новостями.

Игра 29 тура перенесена..

Уважаемые друзья. Матч 29 тура перенесен. Матч против команды Марьино и последующие туры чемпионата, будет сыгран после 10 апреля.

Мэр Москвы Сергей Собянин на своём сайте объявил о новых ограничениях в связи с пандемией коронавируса. Часть из них затронула спортивные мероприятия. «Запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физической культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно. Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 года».

post

Уверенно. Волна 7-1 Команчи.

В рамках 23 тура Волна принимала команду Команчи. Напомним что в первом круге наша команда потерпела крупное поражение со счетом 7-0. В 23 туре болельщики Волны рассчитывали на реванш за поражение в первом круге. Волна заслуженно , по игре, смогла доказать себе и всем кто следит за играми, что команде по силам бороться.

О составе: В воротах: Рузметов Фаррух. В поле: Митиев Бектур, Порожнюк Николае, Мамиров Отабек, Щасный Виталий, Джумабоев Шукур, Мирзаахмедов Шерзот, главный тренер и капитан команды Азизов Афзал Садыкович.

9 февраля , 13:15 по Московскому времени, отличная погода для февраля. Свисток судьи Митичкина, матч стартовал. Две команды нацелены на результат, но организованность в игре сразу дает Волне преимущество в матче. Плотная игра в обороне и качественное начало атаки, дает нашей команде веру на положительное развитие матча. Отметим подключение в атаку нашего крайнего защитника Митиева Бектура. И результатом активных действий команды в атаке стало назначение углового у ворот Команчи. Подача, ударом головой, Бектур Митиев открывает счет в матче. Отметим что для Бектура это первый гол за команду. Голевая передача на счету Джумабоева Шукура. На 19 минуте второй мяч забивает Митиев, счет становится 2-0. На 28 минуте в результате не согласованных действий игроков Команчи, Мирзаахмедов перехватывает мяч и забивает гол. Счет становится 3-0. Отметим игру Порожнюка Николае, своими созидательными действиями, он в течении всего матча приносил пользу команде. При счете 3-0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм. На 35 минуте соперникам удалась атака и игрок Команчи. Чернобровкин делает счет 3-1. Волну этот гол не смутил и на 38 минуте, с передачи 91 номера Волны Щасного, четвертый гол в матче забивает Мирзаахмедов. А на 41 минуте, с передачи 18 номера Волны, Джумабоева Шукура, забивает и оформляет свой первый хет- трик , защитник Волны Бектур Митиев. Счет становится 5-1. На 43 минуте с передачи Мамирова, шестой гол Волны забивает Мирзаахмедов. Точку в игре с передачи нашего капитана , 7 номера Азизова, ставит Мирзаахмедов. Благодаря качественной игре игроков Волны и личному мастерству, Шерзот оформляет покер в матче. Отметим надежную игру нашего вратаря Рузметова, который не раз выручал команду в матче. Итоговый счет встречи 7-1,

Поздравим нашу команду с уверенной победой. Спасибо всем болельщикам за поддержку. Пожелаем нашей команде только побед!

post

Борьба до последней секунды. ПЭК 2-2 Волна.

2 февраля , в рамках 22 тура наша команда играла с командой ПЭК. Игра прошла в обоюдной борьбе и держала всех в напряжении до последних секунд матча.

Состав нашей команды: Рузметов Фаррух, Голайдо Алексей, Джумабоев Шукур, Мамиров Отабек, Кужлев Андрей, Сайфулаев Хайрулло, Русских Илья, Мирзаахмедов Шерзод, Митиев Бектур, капитан команды и главный тренер Азизов Афзал.

Первый тайм завершился со счетом 1-2, в пользу Волны. На 7 минуте счет в матче открыла команда ПЭК, но уже на 10 минуте с передачи Мамирова, гол забивает Джумабоев Шукур. Счет стал 1-1. Волна всю игру играла плотно в обороне не давая сопернику свободных зон при атаках. На 22 минуте наша команда получила право на штрафной удар. Точный удар Азизова Афзала делает счет 1-2.

Второй тайм матча прошел в плотной борьбе и обоюдных атаках. На 41 минуте сопернику удается сравнять счет. У нашей команды в конце второго тайма были несколько опасных момента у ворот соперника. Но развязка матча наступила на последних секундах матча. Афзал Азизов ценой нарушения правил в своей штрафной, спасает ворота от гола в наши ворота. Судья встречи указал на точку штрафного удара. Наш вратарь Рузметов Фаррух парировал пенальти. Итог матча 2-2.

Спасибо нашей команде за борьбу. Пожелаем команде побед в следующих турах чемпионата. Спасибо всем болельщикам за поддержку команды!

post

С Новым 2020 годом!!!

Дорогие друзья! Поздравляем всю команду, болельщиков нашей команды с Новым 2020 годом! Желаем в новом году всем крепкого здоровья, хорошего настроения и конечно высоких спортивных результатов. Пусть в новом году у каждого сбудется заветная мечта! С Новым годом!!!

post

30 октября, День тренера в России.

Сегодня, 30 октября в нашей стране отмечают день тренера. Команда, руководство, болельщики Футбольного клуба «Волна» поздравляют своего Главного тренера, Азизова Афзала Садыковича.

Желаем Вам крепкого здоровья, благодарим вас за ваш труд, упорство и характер.

Тренер — важная и далеко не простая профессия. За последние годы работы в команде «Волна» , наш тренер смог завоевать с командой награды первенства, достичь высоких результатов в турнирах. Активно работает на детско-юношеском направлении. Команда всецело доверяет и оказывает поддержку нашему наставнику. Уверены, что вместе с нашим тренером команда сможет преодолеть все трудности и добиться наивысших результатов во всех турнирах.

post

Волна vs Фаворит

20 октября , в 11 туре чемпионата , наша команда принимает команду Фаворит. Матч пройдет на стадионе «Пламя». Начало в 20:40.

Адрес стадиона: г. Москва, 2-я Вольская ул., д. 16, кор.,4

Приглашаем всех болельщиков , поддержать нашу команду. Напомним что Волна провела 8 игр, 2 игры отложены и будут сыграны позднее. За прошедшие игры Волна имеет в своем активе ноль побед. Пожелаем нашей команде показать качественный футбол, набрать очки в предстоящем матче.

ПРИХОДИ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!
ПРИХОДИ ЗА ЭМОЦИЯМИ!
ВОЛНА ТВОЙ КЛУБ!

post

Акция «Школьный Портфель»

Уже второй год подряд Футбольный клуб “Волна” поддерживает Благотворительную Акцию «Школьный Портфель», которую проводит Фонд «Река Жизни» @lifefund.ru

Суть этой акции проста — помочь подготовить к школе детей из малоимущих и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и тяжелыми заболеваниями (онкология, муковисцидоз и тд), а также семьи с приемными детьми.

Сделать это очень просто:
? купить рюкзак с наполнением и доставить организаторам акции
? перечислить добровольные пожертвования на счёт Фонда «Река Жизни» (в два клика через #ЯндексКасса на сайте фонда lifefund.ru)
? принять участие в доставке рюкзаков детям
? рассказать об акции в соцсетях, друзьям, коллегам

Подробнее об акции на сайте школьныйпортфель.рф

Давайте вместе менять наш город к лучшему!

post

Сезон 2019/20

Уже совсем скоро, 10 августа, стартует новый сезон. Наша команда примет участи в чемпионате Первой лиги. Приглашаем всех болельщиков в новом сезоне поддержать любимую команду. Ждем Вас на играх Волны.