Борьба до последней секунды. ПЭК 2-2 Волна.

2 февраля , в рамках 22 тура наша команда играла с командой ПЭК. Игра прошла в обоюдной борьбе и держала всех в напряжении до последних секунд матча.

Состав нашей команды: Рузметов Фаррух, Голайдо Алексей, Джумабоев Шукур, Мамиров Отабек, Кужлев Андрей, Сайфулаев Хайрулло, Русских Илья, Мирзаахмедов Шерзод, Митиев Бектур, капитан команды и главный тренер Азизов Афзал.

Первый тайм завершился со счетом 1-2, в пользу Волны. На 7 минуте счет в матче открыла команда ПЭК, но уже на 10 минуте с передачи Мамирова, гол забивает Джумабоев Шукур. Счет стал 1-1. Волна всю игру играла плотно в обороне не давая сопернику свободных зон при атаках. На 22 минуте наша команда получила право на штрафной удар. Точный удар Азизова Афзала делает счет 1-2.

Второй тайм матча прошел в плотной борьбе и обоюдных атаках. На 41 минуте сопернику удается сравнять счет. У нашей команды в конце второго тайма были несколько опасных момента у ворот соперника. Но развязка матча наступила на последних секундах матча. Афзал Азизов ценой нарушения правил в своей штрафной, спасает ворота от гола в наши ворота. Судья встречи указал на точку штрафного удара. Наш вратарь Рузметов Фаррух парировал пенальти. Итог матча 2-2.

Спасибо нашей команде за борьбу. Пожелаем команде побед в следующих турах чемпионата. Спасибо всем болельщикам за поддержку команды!