Волна уверенно побеждает в 18 туре

В прошедшие выходные наши команды играли 18 тур Чемпионата.

Воскресный день стартовал с матча Рекорд и Волна Дубль.

И сразу  о составе: Срибный Никита (вр); Азизов Афзал ; Мелешкин Евгений ; Содик Адегохе Мухаммед ; Ржевский Павел ; Траоре Мадйио ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Журихин Дмитрий; Журавлев Игорь; Горнаев Роман; Гричанюк Василе. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Отличное Московское утро, небольшой снег. Свисток судьи и матч начался. Коллективы Волны и Рекорда уже имели историю личных встреч в прошлом сезоне, поэтому игра началась сразу атакующая и большим желанием забить. У Рекорда в начале матча возникли два момента, но защита и вратарь Волны сыграли надежно. Первый гол случился на 12 минуте. Павел Ржевский не выключился из эпизода и смог убежать от защитника и точно нанес удар в ворота соперника.0-1. Но Рекорд быстро смог отыграться на 15 минуте. 1-1. Темп игры увеличился и уже на17 минуте наша команда выходит вперед, мяч на счету Адебайора, пас на счету Траоре. 1-2. Волна поймала кураж в игре, и не смотря на непростые погодные условия, смогла увеличить на 22 минуте. Отличный пас Журавлева и Ржевский красивым ударом делает счет 1-3. В концовке тайма ,на 29 минуте Траоре четко и сильно пробил в нижний угол. 1-4. Команды ушли на перерыв.

Второй тайм:  первые 12 минут команды боролись позиционно на поле. Пятый гол Волна забила на 42 минуте. Автор мяча Игорь Журавлев. Прекрасный удар головой и отличная передача Ржевского. На 46 минуте Рекорд смог найти брешь в обороне и забить второй свой мяч в игре. 2-5. Концовка матча получилась жаркой, на 55 минуте и 58 минуте отличился Адебайор. Рекорд, в свою очередь смог забить гол на 56 минуте.Отметим что на 50 минуте в ворота встал Никита Срибный ,после перерыва из-за травмы. Итоговый счет матча 3-7.

Видео обзор матча: https://youtu.be/y-MXHKpxF7E

Спасибо команде, спасибо болельщикам. Пожелаем нашей команде побед!

Первая команда Волны встречалась с командой УНХВ. И несмотря на скромные результат соперника в чемпионате, погода явно пыталась уровнять шансы команд обильным снегопадом.

Срибный Никита (вр); Горнаев Роман; Алматов Тимур ; Гричанюк Василе ; Журавлёв Игорь ; Ржевский Павел ; Траоре Мадйио ; Усеинов Сейран ; Хансуваров Дамир ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Шашков Андрей ; Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Отчетный матч получился очень результативным, но начался матч очень не просто. Волна первый тайм боролась не только с соперником, но и с обильно насыпавшим снегом на поле. Первый гол в матче забила команда УНХВ на 3 минуте. Но уже на 7 минуте Андрей Шашков сравнял счет. Голевая передача на счету Василе Гричанюка. На 13 минуте Дамир Хансуваров не оставил шансов вратарю точным ударом. На 21 минуте УНХВ сравнивает счет. И все же Волна уходит наперерыв , ведя в счете, Тимур Алматов после передачи Дамира Хансуварова выводит Волну вперед. 2-3. При этом счете команды уходят на перерыв.

Второй тайм показал что Волна по праву считалась фаворитом в матче. На 37 минуте забивает Адебайор. На 40 минуте забивает Шашков. 41 минута пас Хансуварова и Адебайор делает счет 2-6. 45 минута  Шашков. 47 минута УНХВ проводит атаку и забивает третий гол. 52 минуа после передачи молодого полузащитника Траоре, мяч забивает Игорь Журавлев. 55 минута УНХВ забивает свой четвертый гол. На 56 минуте точный удар Усеинова делает счет 4-9. Точку в матче, на 57 минуте поставил Андрей Шашков, Андрей оформил покер в игре.

Поздравим команду с победой и пожелаем побед! Огромное спасибо болельщикам за поддержку!