Гол Тимура Алматова приносит Волне победу.

В субботу ,15 декабря наша команда встречалась с командой Титан-ЭкоСпас. Игра получилась очень напряженной. Обе команды имели множество моментов для взятия ворот.

О составе Волны: В воротах: Азизов. В поле: Усеинов, Горнаев, Журавлев, Хансуваров, Алматов, Траоре, Адебайор, Самойлов, Ржевский. Главный тренер команды: Азизов Афзал.

Свисток судьи. Матч начался. И Волна уже на 3 минуте смогла выйти вперед , благодаря голу молодого полузащитник Траоре, голевая передача на счету Самойлова. Но уже на 15 минуте Титан смог сравнять счет. Команды ушли на перерыв при счете 1-1.

Второй тайм начался так же с обоюдных атак. Поворотным моментом в матче могло стать удаление нашего полузащитника Павла Ржевского, но команда мужественно сдержала атакующий напор соперника. А на 52 минуте Волне удается провести контратаку и Адебайор вывел на ударную позицию Тимура Алматова. Тимур нанес точный удар и вывел команду вперед. Этот гол стал победным для нашей команды. Итоговый счет 2-1.

Поздравим Волну и спасибо всем болельщикам!

19 тур Волна 2-1 Титан-ЭкоСпас. Видеообзор матча.

Второй дивизион «В». 19-й тур. «Волна» — «Титан-ЭкоСпас» 2:1 (1:1)

Голы: Траоре, 3 (1:0); Венгер, 15 (1:1); Алматов, 52 (2:1).