Кубок ЛФЛ, 2-й раунд. Волна уверено проходит в следующую стадию кубка.

Волна стартовала с уверенной победы в кубке ЛФЛ. 23 декабря , в воскресенье наша команда играла с командой Штурм. Встреча проходила на стадионе Нефтяник.

И сразу о составе: в воротах Азизов. В поле: Горнаев, Гричанюк, Бокиев, Траоре, Хансуваров, Кужлев, Куами, Джумабоев , Адебайор, Шашков. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

В начале обзора мы расскажем о трансферных новостях команды. Мы рады приветствовать в нашей команде трех новых игроков, с декабря 2018 года они будут выступать за Волну: Шукур Джумабоев, Умиджон Бокиев и Мелан Кричи-зме. Пожелаем им успешной игры , больших побед с командой!

Вечер воскресенья , небольшой снег, не простые погодные условия. Свисток судьи , матч начался. Судит матч Евгений Черников.  С первых  минут Волна завладела мячом и начала постепенно искать варианты в атаках. Первый гол наша команда смогла забить на 10 минуте, с передачи Джумабоева Шукура, мяч в ворота соперников забивает Мишель Адебайор.0-1.  На 20 минуте вновь передача  Шукура , с левого фланга, находит Адебайора и счет становится 0-2. На 27 минуте Мишель Адебайор оформляет хет-трик. Передача на счету Траоре. А через минуту точный пас Бокиева  и Адебайор делает счет 0-4. На перерыв команды ушли при счете 0-4.

Второй тайм начался так же с уверенной игры нашей команды. На 35 и 44 минуте Мишель Адебайор делает счет 0-6. Голевые передачи на счету Андрея Шашкова. На 51 минуте забивает Умиджон Бокиев. Пас на счету Хансуварова. На 53 минуте случилось по истине знаменательное событие о котором стоит сказать и выделить отдельно. Гол за команду забивает наш защитник, Роман Горнаев. Для Романа это первый гол за команду! Поздравим с этим событием  Романа и пожелаем побольше радовать болельщиков своими голами. Голевая передача на счету Хансуварова Дамира. На 55 минуте наш нападающий Андрей Шашков ,ставит точку в матче, забив гол. Голевая передача на счету Бокиева. Итоговый счет в матче 0-9.

Поздравим Волну с уверенной победой. Отметим результативные действия и голы наших новых игроков в дебютной игре, 6 мячей Адебайора и надежную игру в обороне. Желаем всей команде успешной игры в турнире Кубка и поздравляем всю команду, всех болельщиков и любителей футбола с наступающим Новым годом!