Хет-трик Дмитрия Черныша в 15 туре

18 ноября прошел 15 тур чемпионата ЛФЛ. Волна встречалась с ПСВ, а Волна-Д с Нефтяник-85. Кратко о самом интересном в прошедшем туре..

Первыми на поле вышла первая команда Волны. О составе: в воротах Азизов Афзал.В поле: Адебайор, Азизов Никита, Гричанюк, Самойлов,Траоре, Хансуваров, Черныш, Шашков, Коами, Содик, Усеинов. Главный тренер: Азизов афзал Садыкович.

Две команды вышли заряженными на хороший футбол и горели желанием победить. Игра началась с обоюдных атак и первый гол в матче был забит на 12 минуте командой ПСВ. На 13 минуте нарушение в штрафной ПСВ и арбитр назначает пенальти. К точки 11 метров подошел Андрей Шашков и уверенно реализовал пенальти. Счет стал 1-1. На 15 и 21 минуте ПСВ , удачно сыграв на контратаках смогла забить два мяча. На перерыв команды ушли при счете 1-3.

Второй тайм: Волна стремилась отыграть разрыв в два мяча и на первой минуте у Волны был шанс, но удар Черныша парировал вратарь. И снова контратака ПСВ на 32 минуте делает счет 1-4. На 48 минуте Волне удается забить и сократить разрыв в счете. Мяч после удара Александра Самойлова подправил в ворота Мишель Адебайор. Счет стал 2-4. Но на 54 минуте ошибка вратаря Волны сняла вопросы о победителе в матче. Счет стал 2-5. Финальный свисток судьи. Итоговый счет 2-5. Спасибо команде за борьбу, у Волны в этом матче мало что получалось ,но уверены все что выводы будут сделаны и наша команда будет радовать своих болельщиков только победами.

Спустя 15 минут после окончания матча Волна vs ПСВ стартовала игра Волна дубль с командой Нефтяник-85. И сразу о составе: Азизов Афзал (вр); Бондаренко Денис ; Горнаев Роман ; Куами Куаджеп Карл ; Мелешкин Евгений ; Содик Адегохе Мухаммед ;Гричанюк Василе ; Гуелл Виллиан ; Ржевский Павел ; Траоре Мадйио ; Адебайор Мишель ; Кужлев Андрей ; Черныш Дмитрий. Главный тренер: Азизов афзал Садыкович.

С первых минут команды начали проводить свои атаки и удачнее в своих действиях оказался соперник. На 2 и 8 минуте Нефтяник-85 делает счет 0-2. Но Волна-Д быстро отвечает голом Адебайора, голевой пас на счету Траоре. На 18 минуте, поле подачи с углового Виллианом,Черныш делает счет 2-2. На 19 минуте Черныш делает счет 3-2. Голевая передача на счету Траоре. При счете 3-2 команды ушли на перерыв.

Второй тайм: Волна продолжила атаки и владела игрой. На 43 минуте после удара Траоре мяч попадает в перекладину и в линию. На добивании Черныш Дмитрий оформивший хет-трик в матче. На 45 минуте Волна пропускает. И на 58 минуте после передачи Гричинюка, гол забивает Стивен Виллиан.5-3. Итоговый счет в матче 5-3.

Поздравим команду с победой! Спасибо нашим болельщикам за поддержку команды.