Невероятный камбэк Волны в 14 туре

В прошедшую субботу, 10 ноября, состоялся 14 тур чемпионата. Волна играла с командой Люблинец, а Волна Дубль играла с командой Металлист Дубль.

Субботний тур стартовал для нас с игры первой команды. Волна приехала в гости к команде Люблинец. И сразу о составе: В воротах: Азизов Афзал. В поле: Игошев, Хансуваров, Азизов Окил, Мишель Адебайор, Виллиан, Ржевский, Содик, Черныш, Гричанюк, Мелешкин. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Две команды вышли с настроем на борьбу. Свисток судьи и матч начался. Две команды начали сразу с обоюдных атак, у нашей команды чувствовалось небольшое волнение в игре и на 7 минуте Волна пропускает. Казалось, что Волна в кротчайшее время сможет отыграться, но события на поле пошли совершенно по другому сценарию. Уже на 10 минуте Люблинец забивает второй мяч. Спустя три минуты, на 13 минуте, Люблинец забивает гол. А на 15 минуте счет становится 4-0. Волна за 15 минут получила 4 безответных мяча в свои ворота и находилась в прямом смысле, в нокауте. Но к чести нашей команды, мы не опустили руки и попытались навязать свою игру. На 20 минуте Дмитрий Черныш исполнил штрафной удар и счет стал 4-1. Команды ушли на перерыв при счете 4-1.

Второй тайм: команды продолжили атакующие действия и на 32 минуте, поймав Волну на контратаке Люблинец увеличил счет до 5-1. Казалось, что результат матча предрешен. На 38 минуте Волна забивает гол и меняет весь ход игры. С передачи Ржевского, мяч забивает Адебайор. Игра Волны становится более динамичнее , результатом становится гол Адебайора на 41 минуте, голевая на счету Хансуварова. 5-3. На 44 минуте Адебайор с передачи Ржевского забивает гол. 5-4. На 46 минуте происходит то, во что не верил ни кто в начале второго тайма, с передачи Гричанюка, забивает Адебайор. Счет становится равным 5-5.  Отметим самоотверженную игру всех футболистов нашей команды в матче. Отличную игру в воротах во втором тайме показал Азизов Афзал, несколько раз выручив команду. На последней минуте Волне удается вырвать победу, на 59 минуте с передачи Адебайора . победный гол забивает Дмитрий Черныш. Итоговый счет 5-6. Поздравим нашу команду с победой. Спасибо болельщикам. И пожелаем нашей команде победы во всех оставшихся турах.

Через час после невероятного камбэка первой команды, на поле вышла Волна дубль, ей предстояло сыграть с дублем команды Металлист.

О составе: Кузин Максим; Азизов Афзал ; Азизов Никита ; Азизов Окил ; Бондаренко Денис ; Горнаев Роман ; Мелешкин Евгений ; Содик Адегохе Мухаммед ; Гричанюк Василе ; Гуелл Виллиан ; Журихин Дмитрий ; Калинин Никита ; Ржевский Павел ;Русских Илья ; Траоре Мадйио ; Адебайор Мишель ; Любчик Владислав ; Черныш Дмитрий. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Коротко о игре: Первый тайм команды провели в атаках и чуть удачнее был Металлист. Счет после первого тайма 2-1. Мяч у Волны на счету Дмитрия Черныша.

Второй тайм: второй тайм был более богат на голы и события. Трижды отличился Металлист и 4 гола на счету Волны. Хет-трик оформил Черныш, а Влад Любчик в конце игры получил красную карту. Так же у Волны голы на счету: Журихина и Адебайора. Боевая ничья. Пожелаем команде побед и спасибо нашим болельщикам.