11-й тур, 2-й дивизион «В» / 3-й дивизион «В»

20 и 21 октября проходили игры в рамках 11 тура чемпионата. В субботу Волна дубль принимала команду Южный парк , а в воскресенье ,Волна играла против команды Ривер.

Начнем рассказ о прошедшем туре с матча 3-го дивизиона «В» , в котором  дубль Волны принимал команду Южный парк. Матч проходил на стадионе Дворец пионеров. О составе: в воротах Азизов. В поле: Шашков, Алматов, Гричанюк, Бондаренко,  Завершнев, Журихин, Журавлев, Ржевский, Русских, Кужлев, Самойлов, Содик, Срибный, Игошев. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Первый тайм: свисток судьи, матч начался. Волна начала очень собранно и уверено. Надо сразу отметить, что в воротах нашей команды играл наш центральный защитник и тренер Азизов Афзал. Волна планомерно пыталась вскрыть оборону соперника в первом тайме, но первого гола болельщикам пришлось ждать  23 минуты. На 23 минуте с передачи Александра Самойлова гол забивает Василе Гричанюк, для Василе, это первый гол за команду, в первом матче в составе Волны. Поздравим его с отличным дебютом!  Волна имела еще несколько опасных моментов в первом  тайме, но Южный парк смог отстоять минимальное отставание в счете. На перерыв команды ушли при счете 1-0.

Второй тайм: уже на 32 минут наш нападающий Андрей Шашков забивает гол, голевая передача на счету Содика А.М. На 38 минуте сопернику удается провести результативную атаку и  сократить счет. 2-1. Но уже на 40 минуте Шашков  забивает гол с отличной передачи Самойлова. 3-1. На 46 минуте Шашков оформляет хет-трик, голевая передача на счету Самойлова. На 48 минуте Александр Самойлов с передачи Журихина забивает гол. 5-1.  На 50 минуте гол забивает Тимур Алматов. Голевая передача на счету Самойлова. И на 54 минуте Гричанюк отдает передачу на Ржевского и Павел Евгеньевич забивает гол. 7-1, крупная и уверенная победа нашей команды. Отметим игру всей команды в этот день и поздравим всех с заслуженным результатом.

В воскресенье все внимание было приковано к вечернему матчу Второго дивизиона «В», где   Волна принимала команду Ривер. Не смотря на то, что Ривер находится в нижней части турнирной таблице, все ждали от соперника борьбу. Расскажем так же, что два игрока нашей команды выступали в прошлом сезоне за команду Ривер. Это Черныш Дмитрий и Стивен Виллиан.

О составе на игру: как и на кануне в ворота Волны встал Азизов. В поле: Шашков, Алматов, Усеинов, Черныш, Гричанюк, Траоре, Адебайор, Содик, Балогун, Тохамдет, Журавлев, Хансуваров,  Самойлов, Кужлев, Ржевский, Горнаев. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Первый тайм: Свисток судьи, стадион Дворец пионеров. Волна вышла с хорошим настроем и в боевом составе. С первых минут наша команда показала отличное качество владение мячом и игру в пас. И результатом  хорошей  игры стал первый гол уже на 4 минуте матча. Гол на счету Алматова Тимура, голевая передача на счету Самойлова. А на 7 минуте Тимур Алматов забивает второй гол в игре. Голевая передача на счету Шашкова. 2-0. В течении тайма обе команды обменялись опасными моментами, но следующего гола пришлось ждать  15 минут. На 23 минуте после отличной, точной передачи Шашкова, гол забивает Мишель Адебайор.3-0. А на 29 минуте Мишель забивает четвертый мяч команды, пас на счету Траоре. Команды ушли на перерыв при счете 4-0.

Второй тайм: второй тайм Волна начала спокойно и уверенно. Но на 33 минуте Риверу удается поразить ворота. 4-1. Волна начала постепенно увеличивать темп игры и на 38 минуте Андрей Шашков с передачи Адебайора, восстанавливает разрыв в счете в 4 мяча. На 41 минуте Адебайор оформляет хет-трик, голевая передача на счету Самойлова. 6-1. А на 42 минуте Мишель оформил покер, Адебайор забил свой 4 мяч в ворота Ривера. Голевая передача на счету Алматова.  Стало понятно что результат игры уже не вызывал вопросов , но наша команда продолжала активно играть и комбинировать. 46 минута, с передачи Мишеля , седьмой гол Волны на счету Шашкова Андрея. На 55 минуте Андрей оформляет свой очередной хет-трик. Голевая передача на счету Дамира Хансуварова. 9-1. Уверенная и крупная победа Волны.

Поздравим всю команду с победой и скажем большое спасибо нашим болельщикам за поддержку команды.