Обзор второго тура, 3-й дивизион «В» (фото)

В субботу,18 августа  Волна Дубль принимала на стадионе Нефтяник команду Спарта-2015 Дубль. Вечер субботы,19.15 по МСК, отличная погода.

Две команды в этот вечер играли с настроением, создавая моменты у ворот соперника. Волна , как и в первом туре продолжила наигрывать состав. Тренерский штаб во главе с главным тренером Афзалом Азизовым продолжил работу по улучшению качества игры.

В игре приняли участие полузащитник Александр Малюков, защитник Содик А.М., игроки пришли в команду в летние  трансферное окно. Так же в игре приняли участи Андрей Кужлев, Дмитрий Журихин, Стас Мантула, Тохомдет Лонгнан, Павел Ржевский, Горнаев Роман, Балогун Габриэл, Русских Илья. В воротах Вячеслав Дунаев. В нападении играл один из лидеров нашей команды Шашков Андрей.

Встреча получилась упорная, у команды Спарта Дубль  в игре приняли участия игроки основного состава, что только улучшила борьбу на поле. Ни однократно соперник проверял нашего вратаря ,Вячеслава Дунаева, нанося удары по воротам. Дунаев прекрасно парировал удары. И не смотря на 6 пропущенных мячей, эту игру он может занести себе в актив.  Было заметно что наши игроки еще не в оптимальной форме, и допускали брак в индивидуальных действиях ,а так же допускали позиционные ошибки. Особенно это было видно в оборонительной линии.

В пятницу, на вечерней тренировке получил повреждение наш полузащитник Влад Любчик и не смог принять участия в отчетной игре. Влада в центре поля заменил наш центральный защитник Содик.  Содик  очень хорошо отыграл в игре, смело вступая в борьбу с соперником. Во втором тайме Содик получил повреждение и попросил о замене. Вечером его экстренно госпитализировали в московскую клинику. К счастью здоровью нашего игрока нет угрозы, и после проведения всех  медицинских  действий его выпишут.  Ждем возвращения Содика в команду.

Голы у нашей команды в этот вечер на счету наших нападающих: Габриэл Балогун на 18 минуте забивает свой гол с передачи Андрея Шашкова. А Шаков Андрей оформил дубль, забив на 26 и 43 минуте. Голевые передачи на счету Кужлева и Ржевского. Итоговый счет 3-6.