Старт чемпионата 2018/19 (фото)

Всем привет! Вот и стартовал долгожданный чемпионат для нашей команды. В сезоне 2018/19 наша команда примет участие в двух турнирах.

Основной турнир, в котором наша команда будет бороться за победу это 2-й Дивизион «В».

Второй турнир это 3-й Дивизион «В». Заметим, что в дивизионе 3 «В» представлены 20 команд, из которых 7 команд являются Дублями. Поэтому турнир ожидается очень спортивным. И мы желаем всем игрокам Волны, которые сыграют за вторую команду только успешной игры и победы!

Нашим командам предстояло провести две гостевые встречи в первом туре.

Волна Дубль 11 августа сыграла с Экстрим Нетворкс-3, а на следующий день ,12 августа, первая наша команда встречалась с командой Шаркс. Расскажем о прошедших играх первого тура…

Первая игра сезона для второй команды Волны, стала и дебютной в качестве Дубля и дебют оказался успешный! Волна обыграла Экстрим Нетворкс-3 со счетом 2-3. Дублем отметился Габриэль Балогун, забив на 6 и 20 минуте. Победный гол на 44 минуте на счету нашего нового игрока, центрального защитника Адегохе Содика. Голевые передачи на счету: Журавлева, Ржевского, Тохомдета. Волевая победа Волны в дебютном матче. Поздравим всю команду, молодцы!

Первая команда проводила свою первую игру в чемпионате Второго дивизиона. Соперником Волны была команда Шаркс. Стадион Нефтяник, 13.45, жаркое солнце, встреча получилась упорная и закончилась боевой ничьей 2-2. У нашей команды голы на счету Мишеля Адебайора на 18 минуте, после передачи Павла Дюгая. И на 55 минуте с пенальти Дамир Хансуваров забил второй гол, сравняв счет в матче. Поблагодарим всю нашу команду за борьбу в первом туре. Отдельное спасибо нашим болельщикам!