Уверенно. Волна 7-1 Команчи.

В рамках 23 тура Волна принимала команду Команчи. Напомним что в первом круге наша команда потерпела крупное поражение со счетом 7-0. В 23 туре болельщики Волны рассчитывали на реванш за поражение в первом круге. Волна заслуженно , по игре, смогла доказать себе и всем кто следит за играми, что команде по силам бороться.

О составе: В воротах: Рузметов Фаррух. В поле: Митиев Бектур, Порожнюк Николае, Мамиров Отабек, Щасный Виталий, Джумабоев Шукур, Мирзаахмедов Шерзот, главный тренер и капитан команды Азизов Афзал Садыкович.

9 февраля , 13:15 по Московскому времени, отличная погода для февраля. Свисток судьи Митичкина, матч стартовал. Две команды нацелены на результат, но организованность в игре сразу дает Волне преимущество в матче. Плотная игра в обороне и качественное начало атаки, дает нашей команде веру на положительное развитие матча. Отметим подключение в атаку нашего крайнего защитника Митиева Бектура. И результатом активных действий команды в атаке стало назначение углового у ворот Команчи. Подача, ударом головой, Бектур Митиев открывает счет в матче. Отметим что для Бектура это первый гол за команду. Голевая передача на счету Джумабоева Шукура. На 19 минуте второй мяч забивает Митиев, счет становится 2-0. На 28 минуте в результате не согласованных действий игроков Команчи, Мирзаахмедов перехватывает мяч и забивает гол. Счет становится 3-0. Отметим игру Порожнюка Николае, своими созидательными действиями, он в течении всего матча приносил пользу команде. При счете 3-0 команды ушли на перерыв.

Второй тайм. На 35 минуте соперникам удалась атака и игрок Команчи. Чернобровкин делает счет 3-1. Волну этот гол не смутил и на 38 минуте, с передачи 91 номера Волны Щасного, четвертый гол в матче забивает Мирзаахмедов. А на 41 минуте, с передачи 18 номера Волны, Джумабоева Шукура, забивает и оформляет свой первый хет- трик , защитник Волны Бектур Митиев. Счет становится 5-1. На 43 минуте с передачи Мамирова, шестой гол Волны забивает Мирзаахмедов. Точку в игре с передачи нашего капитана , 7 номера Азизова, ставит Мирзаахмедов. Благодаря качественной игре игроков Волны и личному мастерству, Шерзот оформляет покер в матче. Отметим надежную игру нашего вратаря Рузметова, который не раз выручал команду в матче. Итоговый счет встречи 7-1,

Поздравим нашу команду с уверенной победой. Спасибо всем болельщикам за поддержку. Пожелаем нашей команде только побед!