Волна одержала уверенную победу в 17 туре

В прошедшие воскресенье, 2 декабря, состоялся 17 тур чемпионата. Волна играла с командой СКМ, а Волна Дубль играла с командой Скорость.

Воскресные игры и на поле вышла первая команда. Волна после двух поражений в чемпионате принимала у себя дома команду СКМ.

И сразу о составе: В воротах: Дунаев. В поле:  Хансуваров, Адебайор, Траоре, Усеинов, Ржевский, Гричанюк, Горнаев, Самойлов, Куами, Журавлев. Главный тренер: Азизов Афзал Садыкович.

Две команды вышли с настроем на борьбу. Свисток судьи и матч начался. Две команды начали сразу с обоюдных атак. Сразу можно отметить что поле в этот день очень тяжелое для игры, местами подморозило газон и снег затруднял командам играть в футбол высокого класса. Тем не менее Волна сразу начала играть первым номером. И уже на 3 минуте гол забивает Траоре. Голевая передача на счету Горнаева. На 12 минуте , с передачи Сейрана Усеинова гол в ворота СКМ забивает Александр Самойлов. 2-0. Отметим и нашу оборону Усеинов, Куами, Горнаев , которая надежно играла и не позволяла сопернику чувствовать уверенность в атаках. На 16 минуте дубль оформляет Самойлов. Голевая передача Горнаев. Команде СКМ удались создать несколько опасных моментов у наших ворот, но наш вратарь Вячеслав Дунаев был на высоте. На перерыв команды ушли при счете 3-0.

Второй тайм не поменял рисунок игры. СКМ пыталась зацепить игру но Волна держала игру под контролем. На 38 минуте СКМ  забили Волне гол. Наш защитник и вратарь не разобрались кто из них сыграет и будет первым на мяче в результате счет стал 3-1. Пропущенный гол не смутил Волну, а наоборот заставил команду атаковать. И спустя две минуты Волна забивает свой 4 мяч в игре. Гол забил Усеинов Сейран! Голевая передача на счету Самойлова. Несколькими опасными моментами отметился Адебайор, но в этой игре больше забитых мячей мы не увидели. Волна надежно довела игру до итоговой победы. 4-1. Волна продолжает борьбу в чемпионате. Поздравим команду с победой и скажем спасибо всем болельщикам за поддержку.